Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Новосибирска
Новосибирская область

Космонавт, IT и робототехника, врач новосибирцы рассказали, кем мечтают стать их дети

Sonopro.ru

Компания ООО «СоноПро» - официальный дистрибьютор SonoScape на территориях Регионов Сибирского федерального округа и Приморского края. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Компания ООО «СоноПро» - официальный дистрибьютор SonoScape на территориях Регионов Сибирского федерального округа и Приморского края. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Теги:
Добавлен в каталог: 28.09.2018
Переходов: 2
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  28.09.2018 23:20

Компания ООО «СоноПро» - официальный дистрибьютор SonoScape на территориях Регионов Сибирского федерального округа и Приморского края, осуществляет прямые поставки от завода-производителя по выгодным ценам для пользователей, техническую и информационную поддержку, сервисное обслуживание ультразвуковых диагностических систем и видеоэндоскопического оборудования SonoScape.

Разработки SonoScape позволяют производить высокотехнологичное медицинское оборудование для врачей и диагностов по всему миру. Широкий модельный ряд ультразвуковых сканеров SonoScape, от моделей среднего класса до экспертного класса, позволяют осуществлять все необходимые ультразвуковые исследования на высочайшем уровне. Доступность цены с оптимальным набором функций и надежность своих ультразвуковых сканеров дает право компании SonoScape гарантировать 2х-летнюю техподдержку на все ультразвуковые системы!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Новосибирской области

Ria.city

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»


День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Новосибирск на Ria.city

Полная версия сайта...