Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Новосибирска
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Intim154.ru

Новосибирский интернет-магазин интимных товаров (Россия » Новосибирская область » Новосибирск, ул. Рабочая, д. 3/1, тел. +7-906-908-15-57, ООО «Микстап»)

Новосибирский интернет-магазин интимных товаров (Россия » Новосибирская область » Новосибирск, ул. Рабочая, д. 3/1, тел. +7-906-908-15-57, ООО «Микстап»)

Добавлен в каталог: 12.08.2014
Переходов: 15
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  12.08.2014 16:21
Новосибирский интернет-магазин интимных товаров - самый большой выбор товаров досуга для взрослых.

О Сайте

Новосибирский интернет магазин интимных товаров – это новый интернет магазин. Дата открытия мы считаем 8 августа 2014 г.

Компания – характеризуется не продолжительностью присутствия на рынке. Компания характеризуется знанием дела.

Компания – это группа людей объединенных общностью интересов и направленностью. Так сложилось, что возраст членов компании, социальный статус и положение не позволяют удариться в «разгул», но для поддержания атмосферы, сексуальная жизнь требует разнообразия и внесения новизны. И это все мы нашли в индустрии интимных товаров.

Мы не ставим определенных целей и задач в виде миссий, но решили создать магазин интимных товаров, чтобы представить покупателю конкурентные цены, предоставить возможность общения на интересующие темы сексуальности. Мы против одиночества и замены продукцией нашего магазина живого общения.

Мы ориентируемся на семейные пары, которым нужно оживить интимную близость. Создать приятную атмосферу и незабываемые минуты близости. То, что происходит между двумя людьми, остается между ними,

В планы наши входит создание не только интернет магазина по продаже товара интимного содержания, но и воспитание культуры сексуального поведения. Возможно это громко сказано, это только планы. Мы будем стремиться к тому, чтобы ваше пребывание на сайте, стало не только выгодно нам, но и полезно вам.

И понимая всю пикантность направленности нашего сайта, мы прилагаем максимум усилий сохранения конфиденциальности информации о вас, о вашем посещении нашего сайта. О получении товара их нашего интернет-магазина.

Вся команда нашей компании – это взрослые, адекватные люди. С расширением и развитием магазина, нам будут требоваться новые сотрудники. Мы постараемся, что бы это были высокопрофессиональные работники. Сотрудники нашей компании создавали действительно стоящие вещи, мы не будем перечислять прошлые достижения, мы постараемся воплотить наш опыт не перечислением прошлых заслуг, а переместить его … «опыт» в наше новое «детище», и представить для посетителей сайта.

С уважением – команда ООО «Микстап».

Информация с сайта Intim154.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Новосибирской области

Новосибирск на Ria.city

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Оформить медицинскую книжку

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Новосибирск на Ria.city

Полная версия сайта...