Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Новосибирска
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Drsu-154.ru

«ДРСУ-154» - дорожно-строительная компания в Новосибирске (Новосибирская область, г. Новосибирск, Тел: +7 (913) 742-82-28)

«ДРСУ-154» - дорожно-строительная компания в Новосибирске (Новосибирская область, г. Новосибирск, Тел: +7 (913) 742-82-28)

Добавлен в каталог: 17.03.2014
Переходов: 4
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  18.03.2014 16:42
Асфальтирование дорог и территории

«ДРСУ-154» - дорожно-строительная компания, которая специализируется на асфальтировании дорог и асфальтировке территорий. Мы гарантируем своим заказчикам устройство площадок и тротуаров, других территорий на профессиональном уровне в самые сжатые сроки. Квалифицированные рабочие выполнят также и текущий/капитальный ремонт существующего дорожного покрытия.

Перечень работ, выполняемых компанией «ДРСУ-154»:
асфальтирование дорог и дорожных покрытий любых видов;
текущий или капитальный ремонт асфальтного полотна;
разметка дорог;
асфальтировка площадок, тротуаров, подземных гаражей, тоннелей и т.д.;
благоустройство городских скверов, парков и других территорий.

Асфальтирование дорог в Новосибирске и Новосибирской области

Наша компания занимается дорожным строительством. Мы готовы выполнить асфальтирование любой сложности. Делаем детские площадки, обустраиваем территории, укладываем асфальт на площадях и дорогах. «ДРСУ-154» имеет многолетний опыт в этом деле, выполняя свою работу по устройству дорожного полотна быстро и качественно.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является асфальтирование дорог и трасс, при этом используется асфальт и асфальтобетон различных марок. К нам стоит также обратиться, если необходимо заасфальтировать спортивные площадки, складские помещения, производственные цеха. Мы выполняем работы в поставленные сроки, гарантируем соблюдение своих обязательств. Асфальтобетонные смеси изготавливаются на заводе из высококачественного сырья, оно проходит всю необходимую переработку и смешивание. В результате, получается асфальт и асфальтобетон пригодный для строительства дорог в большинстве регионов нашей страны. Сырьевые инертные материалы добываются на карьерах, битум и минеральный порошок изготавливаются при помощи современного оборудования.

Комплексное асфальтирование дорог в Новосибирске выполняют квалифицированные строительные инженеры и рабочие. Они имеют большой опыт и отличное образование, постоянно повышают квалификацию. Мы нанимаем только лучших специалистов в своей области.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Новосибирской области

Новосибирск на Ria.city

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы


Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Новосибирск на Ria.city

Полная версия сайта...