Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Новосибирска
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Ipkrpo.ru

Институт повышения квалификации и переподготовки работников профессионального образования (филиал СибГТУ) - повышение квалификации и получение нового образования в ИПК и ПРПО (г. Новосибирск, Ватутина, 57, тел. (383) 344-83-67)

Институт повышения квалификации и переподготовки работников профессионального образования (филиал СибГТУ) - повышение квалификации и получение нового образования в ИПК и ПРПО (г. Новосибирск, Ватутина, 57, тел. (383) 344-83-67)

Добавлен в каталог: 20.12.2013
Переходов: 12
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.12.2013 08:52
ИПК и ПРПО – государственная образовательная организация, основанная 25 декабря 1968 года, когда был создан филиал Всесоюзного института повышения квалификации руководящих работников и специалистов профтехобразования.

Сегодня институт динамично развивающаяся организация, ведущая образовательную и научную деятельность по направлениям профессионального обучения и развитию среды производственной деятельности региона.

Миссия ИПК и ПРПО - содействовать росту профессионализма, повышению эффективности труда современных специалистов, менеджеров и педагогов и развитию социальной ответственности производственной деятельности в регионе.

Основные направления деятельности института:

Повышение квалификации руководителей и специалистов предприятий, педагогических и руководящих работников в области менеджмента, педагогики и психологии на основе передового отечественного и зарубежного опыта. Отраслевая стажировка и аттестация специалистов;
Участие в проектах и программах развития образовательных организаций в рамках муниципальных, региональных и федеральных программ развития. Экспертная оценка проектов и программ. Формирование единой информационной образовательной среды. Разработка и внедрение педагогических инноваций;
Научно-методическое и информационное сопровождение деятельности работников организаций профессионального образования региона по приоритетным направлениям модернизации системы российского образования;
Организация и проведение научных исследований, научно-технических и опытно-экспериментальных работ, научная экспертиза программ, проектов и других документов по профилю. консультационная деятельность;
Разработка программ корпоративного обучения под требования и потребности компании – заказчика, заинтересованной в развитии собственного персонала.

Приглашаем ознакомиться с программами профессиональной переподготовки, повышением квалификации, дополнительным и дистанционным образованием в соответствующих разделах сайта http://ipkrpo.ru, где Вы сможете оформить заявку.

Связаться с менеджером возможно по телефону:
8 (383) 344 56 96, эл. почта:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Новосибирской области

Новосибирск на Ria.city

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Новосибирск на Ria.city

Полная версия сайта...