Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Новосибирска
Новосибирск

Новосибирский планетарий показал фото огромного чёрного пятна на месте США

Hatikovet.ru

ЗооВетеринарный центр «Хатико» был создан всего год назад, и главной целью его открытия была всесторонняя помощь животным, нуждающимся в лечении и уходе.  Сегодня это не просто ветеринарная лечебница. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

ЗооВетеринарный центр «Хатико» был создан всего год назад, и главной целью его открытия была всесторонняя помощь животным, нуждающимся в лечении и уходе. Сегодня это не просто ветеринарная лечебница. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Добавлен в каталог: 24.10.2015
Переходов: 8
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  24.10.2015 21:57

Помимо высококвалифицированной помощи, которую вашим питомцам с удовольствием окажут врачи с многолетним опытом работы, ветеринарная аптека «Хатико» может предложить вам лучшие ветеринарные препараты различного назначения, от витаминов до антибиотиков, необходимые для поддержания и восстановления здоровья вашего питомца. Причем, мы предоставим вам широчайший ассортимент, как импортных препаратов, так и их отечественных аналогов. Вы без опасений можете доверять нашим сотрудникам жизнь и здоровье своих питомцев. В «Хатико» работают только квалифицированные специалисты. Все сотрудники ЗооВетеринарного центра «Хатико» имеют высшее ветеринарное образование. Мы очень ответственно подходим к тому, что делаем, поэтому специалисты клиники постоянно совершенствуют свое мастерство и ежегодно повышают квалификацию, изучая передовые методики, применяемые в ветеринарии, чтобы оказать всю необходимую помощь, в которой нуждаются кошки или собаки.
«Хатико» – это не только клиника

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Новосибирской области

Ria.city

Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми


«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?


Новосибирск на Ria.city

Полная версия сайта...